Цена Daewoo Matiz 2011, фото, характеристики


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Matiz, состояние нового а/м, в ДТП не попадал, ремонта и вложений не требует. куплен у официального дилера 10 месяцев назад, сервисная книжка (только что пройдено ТО-2, до следующего - 9000 км). гарантия и техосмотр до 2014 года. 1 хозяин - женщина (это второй а/м в семье). салон чистый, не курили. новая зимняя и летняя резина, коврики. музыка - CD с MP3 (USB, SD карта), торг возможен при осмотре. а/м без посредников

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 11000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон, Наталья
Телефон рабочий: +7-921-303-29-62
Мобильный: +7-921-301-29-52
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мы живем в современном обществе, где, казалось бы, все делается для полного и большего удобства людей. Но несмотря на все проводимые государством реформы...

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

Необходимость в срочной продаже возникает при определённом стечении обстоятельств – владелец автомобиля решил купить новую модель авто или у него появились серьёзные финансовые проблемы, требующие быстрого решения.

Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.




Вход на сайт