Продажа Daewoo Matiz (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.12.2013
Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
115 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46700
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юлиана
Мобильный: 8-911-2131512
e-mail:

Дополнительно:

Куплена 27.12.2007. Технически идеальное состояние. Было проведено большое ТО (всё вместе 42 т.р.), в том числе новое сцепление (valeo). Все расходники новые (колодки, фильтра). Масло везде заменено (коробка, двигатель). Сделан новый качественный антикор. Продавать не собиралась, но так получилось по семейным обстоятельствам. Делала машину для себя (постоянно с ребёнком в машине). По кузову есть недочёты (руки так и не дошли) + задели на стоянке - на скорость не влияет. Два комплекта ключей. Противотуманки присутствуют. Вложений не требует ни-ка-ких (по технической части) сел и поехал! Новая зимняя резина и новые стальные диски. Техосмотр до 15 года. ТОРГ м. Академическая


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Подушки безопасности: 1

Салон: Велюр

Центральный замок

Другие предложения
           




Такси удобно тем, что его услугами можно воспользоваться в самых различных ситуациях, когда уже нет возможностей для других вариантов, чтобы добраться до определённого места. Но каждая служба такси может обладать некоторыми преимуществами и недостатками, которые влияют на выполнение данной услуги

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.

Ни для кого уже не новость, что на российских дорогах давно и прочно обосновались автомобили далеко не российского «происхождения».



Вход на сайт