Продажа BMW 3 Series, 2002 - характеристики авто


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 3 320d 150hp AT. На площадку, в салон, на комиссию не поставлю! Услуги не предлагать, sms не слать! Продаётся в хорошие руки динамичный, вместительный, экономичный «Быстрый трактор», который в РФ с 2007г. Год назад поменяно: ролики (три) с ремнём, вентиляц. клапан, промыт интеркулер. Осенью: новый выхлоп, тормозные диски и колодки, заменена охлаждающая жидкость, все фильтра (возд, салон, топл, масл). В январе установил новую турбину, подушки двиг. Двиг работает ровно не дымит, коробка без проблем. Не курящий салон, вторая в семье. Вложений не требует, полностью обслужен. Заправка Лукойл. Комплект ключей 4шт. Страховка до конца года.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: 8(904)550-74-24
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда появляется желание стать владельцем автомобиля, особенно, если это Mitsubishi L200, ведь высокие характеристики Mitsubishi L200 при достаточно низкой цене заставляют обратить внимание именно на этот автомобиль

Современные владельцы автомобилей, особенно владельцы автомобиля mazda 6, прекрасно понимают, что такое предосторожность при эксплуатации транспортного средства

Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.

Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.




Вход на сайт