Продать Volkswagen Passat - Санкт-Петербург


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 2.0 FSI. Срочно! Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором. Покупалась и обслуживалась у официалов. Все ТО пройдены вовремя. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины. Продаю в связи с покупкой другого авто, на все вопросы отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: 8(921)358-85-08
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.

Бортовое устройство ГЛОНАСС/GPS может иметь различные функциональные возможности. При попытке угнать автомобиль устройство будет подавать сигнал тревоги диспетчерскому центру.




Вход на сайт