Продажа Volkswagen Passat (1990) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (1990) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.12.2017
Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
80 000 Руб.

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 360000
Объем двигателя: 18
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Илья
Телефон рабочий: 8-921-560-07-32
Мобильный: 8-921-560-07-32
e-mail:

Дополнительно:

Владею больше года, за это время поменяно-радиатор, передние дисковые тормоза(колодки, шланги, диски),перебраны передние суппорта,стойки стабилизаторов передние,шаровые передние,вкладыши,катушка зажигания, бензонасос,масла фильтра, кнопки света и переключатель поворотников, замок с водительской стороны, обслуживал тогда, когда нужно было, заботился о машине,дно и арки целые,масло не подтекает,бывшими владельцами была наколхожена проводка, проблем с ней нет.В данный момент плохо по финансам, продаю срочно. Сейчас стоит шипованная зима, в комплекте лето( на пару сезонов того и другого) Магнитола-Пионер Не работает передний правый стеклоподьёмник( тросики порвались) а левый порой закусывает , заднее правое весло также не функционирует, не разбирался. Бывшими Совсем немного ест масло- 70 мл. на 1000 км. проверял не раз, говорят что маслосьёмные. Трещины на лобовом. немного погнутые пороги, но не мешает переобуваться, небольшая трещина на фальш-решётке радиатора Машина на ходу, практически без ржавчины, легко заводиться в любой мороз. Продаю срочно, поэтому ценник занижен сильно. А так цена была бы 110000. Кто заберёт сегодня-завтра цена 80000 р.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Часто автолюбители попадают в такие ситуации, что автомобиль не может самостоятельно ехать по причине отсутствия топлива в бензобаке, технической неисправности, либо в результате дорожной аварии

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.



Вход на сайт