Купить Infiniti M - фото автомобиля 2008 года


Infiniti M Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 890 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti M35 3.5 AWD AT. Автомобиль находится в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера на пр Савушкина. Все ТО пройдены согласно расписанию, что подтверждено отметками в сервисной книжке. Находился в пользовании у одного хозяина. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Представителей коммерческих организаций - просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8(911)844-12-34
e-mail:

Infiniti M Санкт-Петербург
Infiniti M Санкт-Петербург
Infiniti M Санкт-Петербург
Infiniti M Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.




Вход на сайт