Продажа Nissan Rinessa, 1999 - характеристики авто


Nissan Rinessa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan R Nessa, 1999 года выпуска Пробег 160 000 км, АКПП, бензиновый двигатель, универсал Удобный и практичный автомобиль,в отличном техническом состоянии,салон чистый и красивый. 5-местный универсал,имеет разнообразные варианты положения кресел и возможность свободной пересадки из одного кресла в другое. Предназначена для поездок в любых целях,как для одного человека,так и для компании. Правый руль. ржавчины - нет, в дпт не была. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: 89500461696
e-mail:

Nissan Rinessa Санкт-Петербург
Nissan Rinessa Санкт-Петербург
Nissan Rinessa Санкт-Петербург
Nissan Rinessa Санкт-Петербург




Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.

Накануне весны автолюбители начинают думать о замене зимних колес уже на летнюю резину. При изготовлении летних и зимних шин обычно применяется различная резина.

Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.




Вход на сайт