Купить Opel Astra - фото автомобиля 2011 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 819 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомашина куплена новой - июль 2011 года. По ПТС так же 2011 год. Имеется гарантия на машину по июль 2014 г. Машина в отличном тех. состоянии (состояние нового автомобиля), гарантия ещё на 2 г. и 6 месяцев, стоит всё, только люка нет, салон кожа- комбинированный ( би-ксеноновые фары с контролем высоты потока, поддержкой уровня светового пучка, NAVI с картами России и Европы, CD500, 7 динамиков, усилитель на 4- е канала по 20 Вт, русскоязычная информация, электрические зеркала и т.п.). диски на 17 дюймов, великолепная резина! Эксплуатировался без ДТП. Автомашина приобретена в салоне Атлант-М, 5 июля 2011 г. новой! Максимальная комплектация. Цена для новой машины сегодня 951 000 руб! Продается срочно!!!!!!! Спешите приобрести!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 26000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7(911)825-17-77
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня получить права желают как мужчины, так и женщины, как подростки, которым исполнилось только 18 лет, так и люди пенсионного возраста, которые раньше не относились к разряду автомобилистов

Может быть, не слишком корректно сравнивать два этих автомобиля, но у многих автовладельцев возникнет именно такой выбор.

Какое бы мнение не бытовало, но для множества людей именно аренда автомобиля бывает единственным выходом из складывающихся, иногда, ситуаций

Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.




Вход на сайт