Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2002 года


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 2.0 141 hp AT. В Россиис с 2007 года-один зохяин Привезен из США. Авто делался для себя. Двигатель работает как часы. Заливается Масло Еssо 10w40. ГРМ с роликами, ремень кондиционера, генератра поменяны 15 т.км назад. Коробка не дергает, переключает передачи плавно без рывков. Масло в коробке было поменяно 20 км назад. Подвеска также в порядке: за последнее время были поменяны стойки амортизаторов по кругу, рулевые наконечники, тормозные колодки по кургу. Кузов в отличном состоянии ни ржавчины ни коррозии ничего нет. Салон не курящий, чистый, ухоженный. Кто возьмет тот точно не пожалеет! Звоните, смотрите забирайте отличный авто. Салонам не беспокоить и смски не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 124000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Я
Мобильный: 8(906)259-20-92
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.

Технический прогресс сегодня позволяет ездить не только на сверхновых автомобилях с удобным управлением, но и дополнительно устанавливать приборы, которые повышают простоту управления

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Статья описывает возможности качественной и быстрой доставки до пункта назначения грузов любого уровня сложности при помощи профессиональной компании, специализирующейся на грузоперевозках.




Вход на сайт