Продать Hyundai Getz - Санкт-Петербург


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 357 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Getz 1.6 AT.Я одна хозяйка , Автомобиль обслуживался только у официального дилера. Бережно эксплуатировался, ни один элемент не красился в ДТП не была. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. Ухоженный, аккуратный не прокуренный салон, (т к не курю). Дополнительных вложений не требует. Экономичный расход топлива от 7-8,5литров на 100 км. Все ТО пройдены по регламенту. Летняя резина в подарок.Автосалонам и подобным лицам просьба не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8(951)645-90-43
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.

Услуги такси всегда востребованы, но прежде чем принять решение об открытии собственной фирмы, придётся всё как следует взвесить.

Как известно, намного проще предотвратить поломку техники, чем потом ее исправить. Это как никогда справедливо в случае с автомобилем.

Иногда нам совершенно все равно, на каком автомобиле ехать. И тогда нас устроит любая машина, которую пришлет служба такси.




Вход на сайт