Купить Mitsubishi Galant - фото автомобиля 2008 года


Mitsubishi Galant Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Galant 2.4 AT. Установлена защита двигателя, поменяны передние колодки, отдам в придачу пару зимних покрышек. Авто в хорошем состоянии! продаю срочно, т.к. нужны деньги, торг реальному покупателю при осмотре. СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(981)762-09-25
e-mail:

Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.

Довольно часто человек рассчитывает только на определённую сумму и не может позволить себе дополнительных финансовых вложений для покупки транспортного средства

К началу летнего или зимнего сезона всегда начинается суета среди владельцев автомобилей, потому что приходит время переобувать авто и приобретать новую автомобильную резину

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.




Вход на сайт