Продать Chevrolet Aveo - Санкт-Петербург


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo 1.4 100hp MT. Седан мотор 1.4л, 16V, инжектор, красный металик,1хозяйка(ездила девушка, моя супруга),) пробег 32 т.км (подтвержден не только словами ,но и сервисной книжкой, последнее ТО в 2011 году!!!), комплектация максимальная: ГУР, полный электро пакет, ABS, 2 подушки безопасности, музыка MP3, кондиционер(заправлен и исправно работает),установлена защита картера, противоугонный комплекс сигнализация+ имобилайзер ,резина 2 комплекта, в отличном состоянии ,кузов в отличном состоянии, никогда не бился, без коррозии, вмятин и даже сколов!!!! Внешний вид без изьянов,как новый, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, чистый и аккуратный салон, вся документация, сервисная книжка и ключи. Автомобиль действительно в безупречном состоянии, как внешнем так и техническом не кредитный!!! Прямая продажа от собственника Приходит новый автомобиль, поэтому исключительно не высокая и адекватная цена 335т.р и торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(951)645-97-02
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Первые машины этой серии были запущены в производство немецким автоконцерном БМВ в 1972 году. Как и в моделях третьей серии, существует шесть поколений.

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

Служба такси является неотъемлемой частью жизни городского жителя. Именно водители автомобилей такси помогают вечно спешащим горожанам успеть по всем делам, и при этом не устать до ужаса от беготни и толкотни в городском транспорте

Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.




Вход на сайт