Купить Chevrolet Aveo - фото автомобиля 2009 года


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo 1.4 100hp MT. Седан мотор 1.4л, 16V, инжектор, красный металик,1хозяйка(ездила девушка, моя супруга),) пробег 32 т.км (подтвержден не только словами ,но и сервисной книжкой, последнее ТО в 2011 году!!!), комплектация максимальная: ГУР, полный электро пакет, ABS, 2 подушки безопасности, музыка MP3, кондиционер(заправлен и исправно работает),установлена защита картера, противоугонный комплекс сигнализация+ имобилайзер ,резина 2 комплекта, в отличном состоянии ,кузов в отличном состоянии, никогда не бился, без коррозии, вмятин и даже сколов!!!! Внешний вид без изьянов,как новый, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, чистый и аккуратный салон, вся документация, сервисная книжка и ключи. Автомобиль действительно в безупречном состоянии, как внешнем так и техническом не кредитный!!! Прямая продажа от собственника Приходит новый автомобиль, поэтому исключительно не высокая и адекватная цена 335т.р и торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(951)645-97-02
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Для предпринимателей, которые имеют намерение открыть фирму грузоперевозок, на начальном этапе очень важно правильно решить транспортный вопрос

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!




Вход на сайт