Продажа ВАЗ 2131, 2006 - характеристики авто


ВАЗ 2131 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.8. Автомобиль покупался в Санкт-Петербурге, обслуживался СТО «Ладога», имеется сервисная книжка. Новая всесезонная резина Cordiant OffRoad . Усиленная металлическая защита картера, багажник на крыше. Салон в идеально ухоженном состоянии, как и все остальные детали машины.Бережная эксплуатация, все ТО произведены. Капиталовложений не требует. Просьба автосалонам и стоянкам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 88700
Объем двигателя: 1774
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 8(964)330-39-48
e-mail:

ВАЗ 2131 Санкт-Петербург
ВАЗ 2131 Санкт-Петербург
ВАЗ 2131 Санкт-Петербург
ВАЗ 2131 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Естественно, каждому владельцу автомобиля хочется за наименьшие деньги приобрести самые качественные и фирменные автозапчасти. Но так далеко не всегда получается, поэтому надо найти компромисс и идеальное соответствие между ценой и качеством продукта.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Хороший автомобиль – это не роскошь, а возможность не тратиться на постоянные ремонты и всегда вовремя успевать по всем своим делам.

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.




Вход на сайт