Цена Nissan Wingroad 2002, фото, характеристики


Nissan Wingroad Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Wingroad 1.5 i 16V X. в РФ 3г., за это время менялись только расходники, в машине все работает, ничего делать не надо, стоит автомат , а не вариатор, два комплекта резины, очень хорошее состояние. Правый руль

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1497
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Hиколай
Мобильный: 8(965)063-93-01
e-mail:

Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Nissan Wingroad Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями

На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.




Вход на сайт