Продажа автомобиля Ford Focus 2000 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

замена Масло в АКПП, Тормозная жидкость, подпишники, колодки, трос ручника - ноябрь 2010 Масло двигателя, фильтры - декабрь 2010 Жидкость ГУР - февраль 2011 Новая летняя резина (4шт.) - апрель 2011 Ремень + ролик ГРМ - апрель 2011 Задние колодки - май 2011 Зимняя резина 1 сезон. На зимней резине! Ходовая, развал-схождение - в норме Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 153000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Любовь
Мобильный: +7 (921) 376-4287
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ

В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.




Вход на сайт