Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2008 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer X 1.8 Intense 2008 года, куплен в Галант-Авто , все ТО пройдены в салоне, сервисная книжка, один хозяин, в салоне не курили, пробег 51т.км, спойлер, защита картера, имобилайзер с замком капота(элкт.),парктроник, новые тормозные колодки, 2-й комплект резины(зима: Норд Фрост5) на штамповке с оригинальными колпаками. Хорошее состояние, не требует вложений, любая диагностика за ваш счет, тест драйв, не большой торг уместен . Сниму с учета сразу .Продажа в связи с покупкой новой машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 51200
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89214382443
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.

Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.

Часто можно услышать ужасные рассказы автомобилистов о том, как недобросовестно и халатно относятся к их автомобилям в сервисных центрах.




Вход на сайт