Продать KIA Sportage - Ленинградская область


KIA Sportage Ленинградская область

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Sportage 2.0 i 16V MT. \'\'Grand Sportage\'\'. Отличное техническое состояние, комплект зимней резины. Посмотреть автомобиль можно с 9.00 до 18.00 ул. Софийская, с 19.00 до 21.00 в г, Всеволожск, Машина в отличном состоянии, техобслуживание проходила строго по регламенту, соответственно километражу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 102000
Объем двигателя: 2003
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: 8(904)333-76-06
e-mail:

KIA Sportage Ленинградская область
KIA Sportage Ленинградская область
KIA Sportage Ленинградская область
KIA Sportage Ленинградская область
Другие предложения
           




На нашей территории появилось достаточно много автомобилей иностранного производства, таким образом, автолюбители получили реальную возможность выбирать подходящие модели среди представленных на автомобильном рынке вариантов

Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.

Одним из активно развивающихся направлений в предпринимательстве сегодня является транспортировка грузов. Самым популярным в ней считается железнодорожный и автомобильный транспорт.




Вход на сайт