Купить Chrysler Crossfire - фото автомобиля 2003 года


Chrysler Crossfire Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler Crossfire 3.2 i V6 18V MT. Срочно! Автомобиль в очень хорошем состоянии(внешнем и техническом). Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Диски R18-передние, R19-задние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 113000
Объем двигателя: 3199
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8(905)234-51-87
e-mail:

Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

С одной стороны, автомобиль не требует ежедневной генеральной очистки и наведения порядка в салоне, с другой — периодически проводить эти процедуры, без сомнения, необходимо

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.




Вход на сайт