Продать Honda Civic - Санкт-Петербург


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Civic . Японская сборка. Один хозяин. Обслуживалась у официального дилера. Машина в отличном состоянии, комплект зимней резины, установлен замок на капот, Иммобилайзер, кевларовая защита картера , антикор, сервисная книжка, Любые проверки за ваш счет. Автосалоны ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Автомобиль находиться пр-т Ветеранов

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1799
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: +7(960)283-66-84
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Специальная техника крайне необходима для проведения строительных и дорожных мероприятий различной степени сложности, поэтому компаниями приобретаются экскаваторы и прочие средства.

Владельцы автомобилей в разной степени нарушают правила, при чём иногда это остаётся незамеченным, но есть и такие нарушения, которые сразу фиксируются сотрудниками дорожной инспекции и водителю транспортного средства выписывается штраф.

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.




Вход на сайт