Продажа Subaru Outback, 2006 - характеристики авто


Subaru Outback Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Outback 2.5i AT. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Модель 2007г. Гарантия до 12.2011г. Куплен и обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2457
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(901)306-21-46
e-mail:

Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел

Профессиональная автомобильная разборка, в которую посвящены специализированные компании, бывает необходимой в самых разных ситуациях.

Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.




Вход на сайт