Продать Ford Mondeo - Санкт-Петербург


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Mondeo. Автомобиль от официального дилера. Идеальное состояние. Честный пробег. Сервисная книжка. Комплектация: ABS, ESP, ГУР, Ц.З., сигнализация с обратной связью, эл. стекла с обогревом лобового стекла, эл. зеркала, электро регулировка сидения водителя, регулировка сидения пассажира по высоте, подогрев сидений, борт. компьютер, CD+МР3, противотуманные фары, тонировка, легкосплавные диски, климат-контроль 2-зонный, дополнительно установлена защита картера + комплект зимней резины.Один хозяин. метро Обводного канал

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7(953)168-11-25
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.




Вход на сайт