Цена Nissan Sunny 1991, фото, характеристики


Nissan Sunny Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии, никогда не подводил. USB магнитола, усилитель, сабвуфер. За 2 года менял генератор, насос гидроусилителя, весной ремонтировал переднюю подвеску..Все расходники и запчасти подходят от ниссана санни и альмера.отсюда дешевизна в обслуживании. Хорошая машина по цене старых жигулей.

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 215000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: максим
Телефон рабочий: 8 921 380 65 55
e-mail:

Nissan Sunny Санкт-Петербург
Nissan Sunny Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.

Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.

Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Самым прочным стеклом в автомобиле является лобовое. Во время движения именно оно принимает на себя основной удар. А в ДТП ветровое стекло способно спасти жизнь шофера.




Вход на сайт