Продажа Opel Corsa, 2008 - характеристики авто


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Экономичная 6,0 л/100км!В подарок комплект зимней резины! Сделана предпродажная подготовка (диагностика в Opel центр Кудрово ), химчистка салона! Купите машину, забудьте про бензин и резину! Цена вопроса 345.000р. т. 8(921)99-360-88- Иван

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45300
Объем двигателя: 1229
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 8(921)99-360-88
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грузовые автомобили, как и любая другая техника, имеют свойство выходить из строя по причине износа конструктивных элементов. Не исключены случаи и попадания транспортного средства в ДТП.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.




Вход на сайт