Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2000 года


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машинка просто отличная. я ей безумно довольна, но для моих собак она маловата - не влезают. новая цепь ГРМ, новые фильтра и датчики, тормозные колодки - все менялось месяц назад. продаю без торга. помогу с тех. осмотром. в настоящее время на машинке битый бампер, но я Вам в комплекте отдам новый + зимняя и летняя резина. еще я поменяла свечи вместе с модулем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 219000
Объем двигателя: 1
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: ольга
Мобильный: 8-921-956-19-02
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.

Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.

Что чаще всего приходится менять автомобилисту? Конечно же, шины и диски. Замена их связана как с сезонностью, так и с банальным износом.

Если вам нужна квалифицированная промывка инжектора либо нужно скорректировать сход развал 3D, вам помогут услуги сервиса ВавилонАвто.




Вход на сайт