Продажа Mazda Atenza, 2002 - характеристики авто


Mazda Atenza Новосибирск

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

по договорённости Шикарный автомобиль во всех отношениях,привосходные ходовые показатели,180л.с.дают хорошую динамику. Антизанносная и антипробуксовачная системы отлично работают в гористой месности.И при этом хорошо смотриться в потоки,нород заглядываеться.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 76000
Объем двигателя: 1998
Город: Новосибирск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: михаил
Телефон рабочий: 8(913)902-82-10
e-mail:

Mazda Atenza Новосибирск
Mazda Atenza Новосибирск
Mazda Atenza Новосибирск
Mazda Atenza Новосибирск
Другие предложения
           




Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.

Большей популярностью путешествия на автомобилях пользуются на американском континенте – американцы снаряжают автомобиль и всей семьёй отправляются в длительные поездки




Вход на сайт