Продать Opel Astra - Москва


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

комплектация Cosmo, комплект летней резины ,противотуманки, тонировка, парктроник, замок на АКПП(MUL-T-LOCK), дополнительная защита картера,чистый ухоженный салон,в машине не курили, автомобиль обслуживался своевременно,бережное обращение. Осмотр Подольск-Волоколамское ш.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Телефон рабочий: 8(926)151-35-44
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе

Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.

На нашей территории появилось достаточно много автомобилей иностранного производства, таким образом, автолюбители получили реальную возможность выбирать подходящие модели среди представленных на автомобильном рынке вариантов

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.




Вход на сайт