Цена Skoda Fabia 2010, фото, характеристики


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 398 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состояние, не битый, без деффектов. ТОРГ!! Владелец один. Продажа в связи с покупкой новой машины. Удобный автомобиль,не смотря на свои размеры, очень вместительный, места пассажирам достаточно даже на задних седеньях, но троих взрослых людей с зади не посадиш, тесновато будет. Багажника для молодой семьи вполне достаточно, при желании можно также сложить задний ряд седений. Двигатель - хотя и обладает не выдающимся объемом 1,2 литра и мощностью 69 л/с,по динамике не уступает нашей 21099 с 1,5 инж., а по расходу значительно экономичнее,, по городу 7-8 литров, по трассе 5,5-6,5 литров, при том что скорость в районе 130 км/ч, до 150 разгоняется уверенно, после начинается вялотекущий набор \"высоты\". Управление четкое, руль не вялый(к стати перед покупкой проходил тест-драйв и Рено \"Логан\", с двигателем 1,6 - 106 л/с, в динамике авитомибиль \"мертвый\" по сравнению с 1,2 литровой Фабией).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 23000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юля
Телефон рабочий: 8(906)046-75-06
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Тягач, как самостоятельная единица, не сможет выполнять такой объём работы, как при использовании подходящего полуприцепа, поэтому полуприцепы пользуются заслуженной популярность при планировании грузоперевозок

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Специальная техника крайне необходима для проведения строительных и дорожных мероприятий различной степени сложности, поэтому компаниями приобретаются экскаваторы и прочие средства.

Во время вождения автомобиля не всегда приходится двигаться прямо по пустой дороге. Автомобильная трасса всегда предполагает возникновение каких-то внештатных ситуаций, в которых водителю будет намного проще выйти из них, при помощи вспомогательных приборов.




Вход на сайт