Цена ВАЗ 2112 2008, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

магнитола с ДВД, телевизором, блютусом. 6 колонок, усилитель, сабвуфер. Новая зимняя резина, летняя на 15 литых дисках. Установлена дорогая прямоточная система на заказ. Сделан чип тюнинг и поставлены распредвалы, Двигатель масло не жрет. От замены до замены ничего не подливаю. Всего около 110 л. с. Подвеска Monro, опоры стоек SS20. Неделю назад сделан кап ремонт КПП. В придачу отдам ксенон и кучу стоковых запчастей. Есть один минус, наличие жучков от сколов краски, не смертельно. Небольшая вмятина на задней правой двери, на фото видно. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 8(950)021-23-58
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Опытные автолюбители наверняка не раз сталкивались с поломками системы охлаждения двигателя. В принципе, радиатор Фокус 2 и других иномарок может прослужить более десяти лет при гарантии на пять лет.

Где лучше ремонтировать свою иномарку, и на что лучше обратить внимание при выборе автосервиса. Читайте далее.

Владельцы автомобилей в разной степени нарушают правила, при чём иногда это остаётся незамеченным, но есть и такие нарушения, которые сразу фиксируются сотрудниками дорожной инспекции и водителю транспортного средства выписывается штраф.

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.




Вход на сайт