Продать Subaru Outback - Санкт-Петербург


Subaru Outback Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 775 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Противоугонное оборудование Замок капота Замок КПП Сигнализация Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3. Автомобиль в отличном состоянии. По ПТС декабрь 2006 года. СПБ. идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 92000 км
Объем двигателя: 2457
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(952)374-75-35
e-mail:

Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Subaru Outback Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.

Когда появляется желание стать владельцем автомобиля, особенно, если это Mitsubishi L200, ведь высокие характеристики Mitsubishi L200 при достаточно низкой цене заставляют обратить внимание именно на этот автомобиль

Перевозкой грузов на дальние расстояния занимаются многие транспортные компании. Каждый перевозимый груз может отличаться своей особенной спецификой.




Вход на сайт