Продажа авто Toyota Prius - фотографии, Санкт-Петербург


Toyota Prius Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автосалонам не беспокоить, на комиссию не поставлю. Перекупщикам и салонам не звонить!!!! И СМС не слать!!!!! Отдам в хорошие руки свой любимый Примусочик. Он у меня ЧИСТОКРОВНЫЙ ЯПОНЕЦ из БЕЛЬГИИ, я единственная хозяйка в России. Купила его в 2013 году, очень удобный, комфортный, эргономичный, семейный автомобиль. Легкий в управлении. Я за ним все годы ухаживала, поэтому хотела бы передать новому хозяину или хозяйке, который будет также бережно относиться к моему Примусочку, как и я. В автомобиле все исправно, все работает, все функционирует, и, по словам специалистов, которые за ним следили, будет исправно работать как минимум еще лет двадцать. Желающие познакомиться с моим Примусом сообщите удобное время для знакомства с ним. Цена за машину обозначена минимальная при условии бережного отношения к нему со стороны нового хозяина. Захотите сделать диагностику, пожалуйста, только любые проверки за Ваш счет. Разумный торг возможен, только при встрече с примусом вы захотите заплатить больше чем я прошу! Эта цена для него такая малость, по сравнению с тем удовольствием, которое вам будет доставлять этот славный автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное

Информация о продавце:

Мобильный: +79219580717
e-mail:

Toyota Prius Санкт-Петербург
Toyota Prius Санкт-Петербург
Toyota Prius Санкт-Петербург
Toyota Prius Санкт-Петербург
Toyota Prius Санкт-Петербург
Toyota Prius Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.

Для большинства автомобилистов их личные автомобили особенно дороги, и это не связано просто с высокой стоимостью транспортного средства

Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.

Трудно представить себе какой-либо склад или крупный торговый центр, в котором не будет такого устройства, под названием рохля.




Вход на сайт