Продажа автомобиля Ssang Yong Actyon 2011 года


Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Готовится к продаже SY New Actyon 2011 г., 2.0 л, 2WD, дзель, 149 л.с., МКПП, серебристый металлик, пробег 59000(честный), комплектация Original, из допов: антикор(кое-где еще остался), защита картера, сеточка на решетку радиатора и простейшая магнитола(с usb). Комплект зимней резины Gislaved NF5, комплект ковриков+полеуретановый поддон в багажник. Куплен в августе 2011 г., все ТО по регламенту у ОД в течении гарантийного срока, постгарантийное обслуживание проводилось в специализированных СТО SY. Перекупщиков и салоны просьба не беспокоить, на площадку не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 59000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алекесй
Мобильный: +79516424653
e-mail:

Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Автомобильные генераторы выполняют ряд важных функций, без которых не будет обеспечиваться бесперебойная подача тока во все системы автомобиля.




Вход на сайт