Продажа автомобиля Acura TSX 2009 года


Acura TSX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 15 550 USD
           

Описание автомобиля:

Продается СУПЕРавто премиум класса, спортивный седан, в отличном состоянии!один хозяин в США и один хозяин в РБ! Обслуживается всегда вовремя и по высшему уровню,поэтому состояние оценивается как: купил, сел и поехал (без дополнительных вложений)! Авто выносливое и абсолютно без проблемное! Так что звоните, приезжайте, забирайте!!!!!!Комплект отличной зимней резины в Подарок!Машина находится в Минске, Беларусь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +375295661064
e-mail:

Acura TSX Санкт-Петербург
Acura TSX Санкт-Петербург
Acura TSX Санкт-Петербург
Acura TSX Санкт-Петербург
Acura TSX Санкт-Петербург




Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Долгое время ходили упорные слухи о том, что Volvo Cars заканчивает свою активную деятельность по выпуску новых автомобилей, и что на заводах начались массовые сокращения и близиться полное банкротство




Вход на сайт