Продажа автомобиля Seat Ibiza 2012 года


Seat Ibiza Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SEAT Ibiza белый хетчбэк 5 дверей, 2012 г., пробег 55 000 - 59 999 км. 1.2 робот (105 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый Расстаюсь со своей ласточкой из-за нежной встречи с ипотекой! Ласточку любил, холил и лелеял, ТО проходил в срок и у дилера, о чем есть запись в сервисной книге. Машинка отличная: из разряда сел и поехал. Отдам только в нежные и ласковые руки. Ласточка на самом деле с характером, о чем свидетельствует турбина. Юркая, отличная для города. Дополнительная информация по телефону

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79112973394
e-mail:

Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Seat Ibiza Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.

На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия.

Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.

Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.




Вход на сайт