Цена Opel Corsa 2007, фото, характеристики


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Corsa декабрь 2007 года выпуска, фактическое начало эксплуатации - февраль 2008. Две хозяйки, женщины. В салоне никогда не курили и не перевозили животных, химчистка произведена. Автомобиль очень яркий и комфортабельный. подойдет как опытному водителю, так и начинающему автолюбителю. Электроподъемники, подогрев руля и сидений, парктроник, объем двигателя 1,4 литра, полноценный автомат в хорошей комплектации. Комплект зимней резины. Продается в хорошие руки в связи с приобретением нового автомобиля. Просьба перекупщиков и автосалоны не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 57000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: +79112192196
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.

Несмотря на серьезный кризис, переживаемый ныне известным московским автозаводом ЗИЛ, множество грузовых автомобилей и машин других типов, до сих пор исправно выполняют свои функции.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Если вам предстоит приобрести автомобильные запчасти, ваша машины вышла из строя, то вы наверняка думаете что именно купить – настоящие и дорогие или же все-таки отдать предпочтение более дешевым, но без гарантии качества




Вход на сайт