Цена Hyundai Elantra 2008, фото, характеристики


Hyundai Elantra Ярославская область

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в эксплуатации с декабря 2008 г. 1 владелец, обслуживание у оф. дилера, все ТО пройдены (последнее 45 000 км). В салоне не курили. В комплектации: защита двигателя,доводчики стекол,парктроник,сигнализация,зимняя/летняя резина (15\"). ABS+EBD, иммобилайзер,подлокотник водителя, задний подлокотник,блок управления магнитолой на руле,запаска.Машина в отличном состоянии. На гарантии до декабря 2011 г. Ярославль. ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Комфорт Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть Аудиоподготовка Торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000 км
Объем двигателя: 1599
Город: Ярославская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7(902)330-63-70
e-mail:

Hyundai Elantra Ярославская область
Hyundai Elantra Ярославская область
Hyundai Elantra Ярославская область
Hyundai Elantra Ярославская область
Другие предложения
           




Такой автомобиль, как БМВ, требует особо внимательного отношения. Нельзя доверять осмотр или любой ремонт неспециалисту.

Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.

В жизни развитие личного бизнеса это не только отличная возможность получить в ближайшем времени возрастание дохода. Вдобавок к этому, допустим, возрастание численного состава услуг предоставляемых своей фирмой, дает прекрасную возможность, быть конкурентоспособной.




Вход на сайт