Купить Ford Mondeo - фото автомобиля 2006 года


Ford Mondeo Московская область

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен 19.12.2006 года в салоне не битая не крашеная непосредственных вложений не требует.Имеется зимняя и летняя резина. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола:

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 60550 км
Объем двигателя: 1798
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(920)674-89-99
e-mail:

Ford Mondeo Московская область
Ford Mondeo Московская область
Ford Mondeo Московская область
Ford Mondeo Московская область
Другие предложения
           




Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Наша жизнь весьма непредсказуема, поэтому необходимо иметь готовность к пониманию некоторых трудностей, которые неоднократно происходят в финансовой сфере

Грузовики Mercedes – в надежности, практичности и долговечности такой автомобильной техники сомневаться не приходится




Вход на сайт