Цена Audi A4 2012, фото, характеристики


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном техническом и косметическом состоянии, покупалась 19 июня 2012 года в Ауди Центре Петроградском, все ТО и работы проводились там же. Пробег такой, потому что на период владения жил во Всеволожске, так что много километров намотал по Мурманскому шоссе в режиме 2 об/мин, а так же несколько раз ездил в Европу - в Чехию и на Юг Франции и много раз по хозяйству в Финку. Только что пройдено 105000 ТО, стоят новые передние диски с колодками, в апреле поставил новую резину Federal SS595 245/40 R18. Ночью всегда хранилась либо в тёплом гараже, либо в подземном отапливаемом паркинге. В салоне не курили и не душились. Дополнительно приобреталось: Защита картера; Охранная система "Цезарь Сателлит"; Нештатная магнитола с навигационной системой, DVD-плеером и телевизором RoadRover C6505A4; Зимний комплект колёс на 17-ти дюймовых "роторах" с резиной Pirelli Winter 210 Sottozero 2 245/45 R17; Болты-секретки. Особенности: Эксклюзивный цвет Volcano Red; Внутренний и внешний S-Line; Спортивные сидения комбинированные ткань/кожа; Велюровые коврики; Серая прострочка на велюровых ковриках, ручке КПП и сидениях; Audi эксклюзивные литые легкосплавные диски, дизайн 5 двойных спиц, размер 8 J х 18, шины 245/40 R18 93Y; Audi Music Interface; Audi Soundsystem; Многофункциональный спортивный руль дизайн с 3 спицами Информационная система водителя с цветным дисплеем Система паковки APS Plus; Keyless Entry.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +79219163311
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы собираетесь купить автомобиль. На новый денег не хватает? Выход из ситуации только один - покупать автомобиль с пробегом.

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Во всем мире при оплате услуг принято использовать банковские пластиковые карты. У нас данная система лишь набирает обороты.

Перевозки пассажиров из Финляндии в Санкт-Петербург сегодня пользуются повышенным спросом.




Вход на сайт