Продажа Peugeot 308, 2012 - характеристики авто


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 645 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

пежо 3008 .Без пробега по РФ,турбодизель1.6(112лс),автомат,электро нный стояночный тормоз,рулевая колонка регулируется по высоте и вылету(кожаный руль),противотуманные фары,электрозеркала с подогревом,передний и задний подлокотник,6 подушек безопасности,запасное колесо,кондиционер,круиз-контроль,большо й багажник,темный салон ISOFIX,ABS+ESP(антизаносная система),бортовой компьютер,музыка mp3(6-динамиков).

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89313351795
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Справедливым будет утверждение о том, что автомобили марки Форд очень распространены не только в нашей стране, но и по всей территории стран бывшего СНГ

Автомобилисты проводят большое количество времени в своих машинах и даже не догадываются обо всех факторах, которые могут нанести вред их здоровью...




Вход на сайт