Продажа Ford Focus, 2008 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ghia Special Edition Испанская сборка!!! 6 подушек безопасности!!! Омыватель галогеновых фар!!! Автоматическое включение ближнего света!!! Большой багажник (докатка). Крепеж детских сидений ISOFIX!!! ( этого нет ни в одной комплектации Российской сборки). 1.6 115 л. Приобретена у дилера. Один хозяин. Обслуживание только у официального дилера (Рольф). Оригинал ПТС. Сервисная книжка со всеми отметками. Один хозяин. Любые проверки. Никаких нареканий по двигателю и ходовой части. Полный комплект ключей. Максимальная комплектация (Кроме кожи и ксенона). Круиз -контроль. Климат-контроль на две зоны. Управление музыкой с руля. Датчик дождя (Дворники сами чистят когда Вас окатила фура:). Омыватель фар. Передние и ЗАДНИЕ тормоза дисковые (дешевле в обслуживание и тормозят лучше чем барабанные). ABS , ESP-Система курсовой устойчивости (очень полезна новичкам и на скользкой дороге). EBD - Система распределения тормозных усилий, Электрогидроусилитель руля с прогрессивной характеристикой. Электростеклоподъёмники передние и задние - все с автодоводкой (+ умеют сами закрываться при постановке на охрану, и можно открыть с брелока (летом не приходится залезать в душную машину)). Оригинальная сигнализация с датчиками объёма(Пакет безопасности #5). Противотуманные фары. Поворотники в зеркалах. Новые (апрель 2014)летние шины 205/55 R 16 на литых диска + комплект зимних колес на дисках. Салон ВЕЛЮР. Салонное зеркало с автозатемнением. ЗИМНИЙ ПАКЕТ (подогрев передних сидений, зеркал, лобового и заднего стекла и форсунок омывателя), Электрорегулировка зеркал, раздельный 2х зонный климат, 6 ПОДУШЕК AIRBAG, Отделка руля кожей, Регулировка сиденья водителя по 6 направлениям (микролифт). Передний подлокотник. Оригинальная музыка. 6 динамиков. Комплект ковриков салона + комплект новых оригинальных ковров. Ковер в багажник. Бардачок на торпеде. Зеркала с подсветкой в козырьках. Пепельница (не разу ни использовалась по назначению). Штатная сигнализация, Дополнительно: Сетка в передний бампер (от камушков).Замок на КПП. Парктроник. Тонировка по ГОСТ. Ремонт передней подвески у официального дилера (Рольф) в марте 2014. Пробег 74000 км. Отличное состояние кузова, без вмятин и ржавчины. Салон как у нового автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: АЛЕКСЕЙ
Телефон рабочий: +79219880637
Телефон домашний: +79219880637
Мобильный: +79219880637
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что может быть прекраснее радости покупки собственного автомобиля. Теперь вы становитесь полностью свободным в своих передвижениях.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Наша жизнь весьма непредсказуема, поэтому необходимо иметь готовность к пониманию некоторых трудностей, которые неоднократно происходят в финансовой сфере

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно




Вход на сайт