Цена Mitsubishi Outlander 2007, фото, характеристики


Mitsubishi Outlander Москва

Цена автомобиля - 685 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Покупался новым у официального дилера в марте месяца 2007 в Рольф. два люка.Самая полная комплектация. В машине не курили снята с учета для продаже

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 32000 км
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(925)544-81-50
e-mail:

Mitsubishi Outlander Москва
Mitsubishi Outlander Москва
Mitsubishi Outlander Москва
Mitsubishi Outlander Москва
Другие предложения
           




Чтобы отремонтировать оптические приборы своего автомобиля, владельцу могут потребоваться редкие детали, которые сложно найти в автомобильных магазинах.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.

Рихтовка представляет собой способ ремонта кузова, который активно используется при восстановлении поврежденных кузовных деталей.




Вход на сайт