Продать Renault Megane - Санкт-Петербург


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, некурящий салон, Megane III, комплектация Confort, передние и задние парктроники, сигнализация. Тканевая обивка сидений тёмно-серого цвета, кожаная оплётка руля и ручки КПП,адаптивный электроусилитель руля, бортовой компьютер, галогенные фары, противотуманные фары дневные ходовые огни, складной ключ с тремя кнопками, регулировка руля, регулировка водительского сидения по высоте, зимний комплект резины, подогрев передних сидений, кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, стеклоподъёмники все, цифровой спидометр, CD/MP3, bluetooth, usb, подрулевой джойстик, запасное колесо 15, 2 фронтальные подушки безопасности, ABS, крепление для детских сидений ISOFIX, центральный замок с дис.управлением, усиленная подвеска, антигравийное покрытие днища кузова, адаптация двигателя к запуску в холодном климате, складывающиеся сидения 1/3-2/3.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 39500
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79626851183
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда возникает желание купить автомобиль, перед будущим автовладельцем возникает вопрос, какое именно авто он хочет приобрести.

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.

Каждый автовладелец знает о том, что новая машина предполагает определенный набор штатного оборудования. Однако не всегда оно отличается высоким качеством. Как поступить в такой ситуации?




Вход на сайт