Купить BMW X6 - фото автомобиля 2010 года


BMW X6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена и обслуживалась у официально дилера Евросиб- Лахта. Одна хозяйка!\r\n\r\n8-ступенчатая автоматическая коробка передач\r\nСистема обогрева рулевого колеса\r\nСекретные колесные болты\r\nЛ/c диски \r\nпроектор на лобовое стекло\r\nКожаное рулевое колесо М с лепестками переключения передач\r\nНастройка ходовой части "Adaptive Drive"\r\nПолноразмерное запасное колесо\r\nСистема сигнализации\r\nОтсутствует обозначение модели\r\nВидеокамеры заднего и бокового вида\r\nСолнецезащитная штора окна двери Зд\r\nВнутр./нар.зерк.с затемнением\r\nВнутр.зеркало с автоматич.затемнением\r\nНеослепляющие, складывающиеся зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом\r\nКомплект для курящих\r\nСиденье повыш.комфортн. с памятью полож. и массажем\r\nПоясничная опора водителя и перед.пасс.\r\nСистема вентиляции и обогр.сиден.водителя/перед.пасс.\r\nсистема омывателей фар\r\nСигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)спереди и сзади\r\nКлимат- контроль 2-х зонный\r\nАвтономная система отопления\r\nКруиз-контроль \r\nПакет светотехники\r\nФункция телевидения\r\nСистема навигации Professional\r\nПодготовка под моб.телефон с Bluetooth\r\nDVD-чейнджер\r\nUSB-/Audio-интерфейс\r\nИндивидуальная аудиосистема\r\nПотолок антрацит\r\nИсполнение для стран с холодным климатом\r\nАдаптивные Ксеноновые фары\r\nСъемный Фаркоп\r\nрейлинги на крыше\r\nэлектропривод крышки багажника\r\nдоводчик дверей\r\nполноразмерное запасное колесо\r\nсистема крепления груза в багажнике

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 35000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Телефон рабочий: 79219950247
Телефон домашний: 79219950247
Мобильный: 79219950247
e-mail:

BMW X6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для чего необходимы услуги, предоставляемые компаниями по аренде автомобилей? Какова их роль в жизни современного и успешного человека и, что они предлагают нам сегодня?

Очень многие будущие автовладельцы еще на стадии выбора автомобиля начинают интересоваться особенностями покупки автозапчастей для его ремонта.

Многие современные автолюбители готовы тратить время на продажу своего подержанного авто. Тем не менее, причины для срочного расставания с машиной могут различными.

Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.




Вход на сайт