Купить Nissan Qashqai - фото автомобиля 2010 года


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В эксплуатации с марта 2011, комплектация XE, доп.сигнализация, защита картера, механическая защита КП, комплект колес на стальных дисках, видеорегистратор, резиновые коврики салона и багажника, на гарантии, все ТО по регламенту у дилера, 1 хозяин. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8-921-9619606
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Чем больше услуга пользуется популярностью, тем больше возникает компаний, готовых ее предоставить




Вход на сайт