Купить ВАЗ 21099 - фото автомобиля 2000 года


ВАЗ 21099 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 30 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупал год назад, на время, пока не приобрету новую. Машина на ходу, всё работает, печка топит, зимой не холодно. Так что выручила меня за этот год. Автомобиль можно посмотреть: Санкт-Петербург, пр.Просвещения или Гражданский торг уместен

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 79046450122
e-mail:

ВАЗ 21099 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Итак, вы решили стать владельцем автомобиля и логичным будет вопрос: «Какую машину купит, и как это сделать?»

Необходимость в срочной продаже возникает при определённом стечении обстоятельств – владелец автомобиля решил купить новую модель авто или у него появились серьёзные финансовые проблемы, требующие быстрого решения.

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.




Вход на сайт