Купить Chevrolet Aveo - фото автомобиля 2011 года


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состоянии в авариях не была, не крашена, не бита. Ездила женщина, машина ухожена. Т.О. у официального дилера. Выполнено антикорозийное покрытие днища автомобиля. На Т.О. присутствовал сам все хорошо и правильно делали, двигатель проверен, подвеска тоже. Машина покупалась в конце 2011 года. Есть зимняя резина. Все вопросы по телефону. ТОРГ! Салонам не звонить, сразу нет! Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 29000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89516709353
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.

Ни для кого не секрет, что не существует двух абсолютно одинаковых автомобилей по различным характеристикам, в том числе и по управляемости, плавности хода и устойчивости на дороге.

Как в СПБ выгодно приобрести автомобиль? Посмотрите каталог корейских автомобилей на примере продажи автомобилей Hyundai Starex.

Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.




Вход на сайт