Продать KIA Sorento - Санкт-Петербург


KIA Sorento Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в октябре 2012 г. у официального дилера. После обкатки 5000 км. пройдено ТО, сейчас реальный пробег 7000 км..По машине: комплектация люкс, салон кожа, цвет Titanium Silver (мокрый асфальт) - очень красивый цвет, 6АКПП, полный привод, штатная музыка с усилителем и самбуфером, доступ и запуск без ключа, весь электро-пакет, 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль и т.д. все кроме навигации. Дополнительное оборудование: тонировка стекол, защита картера (композит), коврики в салон и багажник, передний и задний обвес (см. фото). Состояние новой машины, продам в хорошие руки,

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 7000
Объем двигателя: 24
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Телефон рабочий: +79219933546
Телефон домашний: +79219933546
Мобильный: +79219933546
e-mail:

KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Если вам предстоит приобрести автомобильные запчасти, ваша машины вышла из строя, то вы наверняка думаете что именно купить – настоящие и дорогие или же все-таки отдать предпочтение более дешевым, но без гарантии качества

Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.




Вход на сайт