Цена Yamaha Drag Star 2013, фото, характеристики


Yamaha Drag Star Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 13 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Самая последняя Модель! Мини мотоцикл, которой может развивать скорость до 60км/час. Компактный и легкий, помещается в багажник любой машины. Технические характеристики: Двигатель - 49 куб.см. двухтактный Мощность - 3,5 л.с. Стартер - Ручной Размер (Д/Ш/В/) - 100/30/60 см Вес - 20 кг Цвета - Черный/Белый, Красный/Белый, Черный. Гарантия 6 мес. Доставка по России. Оплата возможна при получении посылки. Сервисное обслуживание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 1
Объем двигателя: 49
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 1
Расположение: Оппозитное
Число тактов: 2
Привод: Цепь
КПП: 1
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Минибайк

Информация о продавце:

Имя: Крафтим
Телефон рабочий: +79216497877
Телефон домашний: (812)4484944
Мобильный: +79531678177
e-mail:

Yamaha Drag Star Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Поездка в другую страну по индивидуальному маршруту, без путевки от туроператора, всегда сопровождается высокой концентрацией внимания на деталях.

Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места

Если ОСАГО – это тот обязательный полис, то КАСКО – это полис добровольного страхования. Но все меняется, если вы покупаете машину в кредит. В большинстве банков требуют в этом случае наличие КАСКО.

Автоинспекция отреагировала на неоднократные заявления чиновников о необходимости снижения травматизма и уровня смертности на российских дорогах. Представлена концепция целевой федеральной программы.




Вход на сайт