Продажа автомобиля Skoda Octavia 2001 года


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль без проблем и каких либо вложений,как говорится сел и поехал.Авто ДТП не видел вообще!Заводская краска и железо. Из крашеных элементов только задний бампер.За машиной очень следил!Очень много нового! Вот небольшой список того что было сделано за время эксплуатации авто: замена амортизаторов вместе с пружинами по кругу, замена сцепления в сборе,замена тормозных дисков с колодками в круг(ATE). Пол года назад была заменена вся передняя подвеска в том числе и сайлентблоки передней балки,расходомер(ДМРВ),датчик температуры, а так же термостат с фланцем! Двигатель 2.0 116 л.с. довольно приемистый в своем классе.Лучший атмосферный двигатель из всей линейки туров. Комплектация elegance: -Антиблокировочная система (ABS) -Бортовой компьютер -Кондиционер (да) -Ксеноновые фары -Легкосплавные диски -Обогрев зеркал -Охранная система -Электрозеркала -Электростеклоподъемники (все) 2ключа,сервисная книга,все заказ наряды прилагаются.Очень надежный и дешевый в обслуживании автомобиль за 2 года не подвел ни разу! В подарок отдам зимнюю резину на оригинальных штамповках и кучу всякой мелочи)Звоните не пожалеете! ПЕРЕКУПАМ И АВТОСТОЯНКАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ НА МАШИНЕ ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И В СОСТОЯНИИ ПРОДАТЬ САМ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 157000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: александр
Мобильный: 89500263866
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда возникает желание купить автомобиль, перед будущим автовладельцем возникает вопрос, какое именно авто он хочет приобрести.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Максимально удобным и безопасным видом общественного транспорта является такси. Сегодня данный вид услуг предоставляется либо частником, либо профессиональной транспортной компанией

Еще из детства многим знакома игра – определить по номеру машины, откуда прибыл автомобиль. Ведь каждому городу присущи свои сочетания букв.




Вход на сайт