Продажа автомобиля Infiniti FX 2003 года


Infiniti FX Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Установлена защита картера. В салоне не курили. Состояние хорошее. В России с 2006, хозяин второй, хранение гаражное. Все опции. Салон чёрная кожа; в салоне не курили. Дополнительно есть комплект шипованной резины на дисках и установлена защита двигателя и коробки. Торг уместен. Возможен обмен на минивэн. Место осмотра: метро Юго-Западная

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89256423936
e-mail:

Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Другие предложения
           




Иногда нам совершенно все равно, на каком автомобиле ехать. И тогда нас устроит любая машина, которую пришлет служба такси.

Если вы решили купить автомобиль, то должны понимать, что кроме расходов на его стоимость, будут еще расходы на оформление полюса страхования КАСКО

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.




Вход на сайт